Найдите значения выражения:

(м) + (п) при м=-1.8:п=2,6

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 18:43
    0
    Решение:

    (м) + (п) = - 1,8+2,6=0.8

    Ответ: 0,8