Разделите на 3 числитель и знаменатель каждой из дробей 3/9, 12/33, 30/45, 14/336, 99/240. Запишите соответствующие равенства

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 14:04
    0
    3/9 = 1/3

    12/33 = 4/11

    30/45 = 10/15

    14/336 = 14 на 3 не делится (4,66666), в знаменателе 112

    99/240 = 33/80