Хлебороб ежедневно выпекал одинаковое количество хлеба за три дня было ввпечено 705 т хеба сколько хлеба было выпечено за неделю

+3
Ответы (2)
  1. 30 мая, 00:31
    0
    1) 705:3=235

    2) 235*7=1645
  2. 30 мая, 03:14
    0
    1). 705:3=235 (т) хлеба выпекал за один день; 2) неделя=7 дням, 235*7=1645 (т) хлеба было выпечено за неделю.