1. Выполните

действия

А) (3,8*1,75 : 0,95 - 1,02) : 2,3 + 0,4

Б) (11,28 + 3,4 : 0,85 * 1,55) : 4,6 - 0,8

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 19:35
    0
    А) (7-1,02) : 2,3+0,4=5,98:2,3+0,4=2,6+0,4=3

    б) (11,28+6,2) : 4,6-0,8=17,48:4,6-0,8=3,8-0,8=3