Хлебзавод ежедневно выпекал одинаковое количество хлеба. За 3 дня было выпечено 705 т хлеба. Сколько хлеба было выпечено за неделю?

+4
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 16:45
    0
    1) 705 : 3 = 235 (т) в день; 2) 235 * 7 = 1645 (т) за неделю
  2. 2 февраля, 18:43
    0
    1) 705/3=235 (т) - за 1 день

    2) 235*7=1645 т