15-7+8 расставь порядок действий и найди значения выражений

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 17:33
    0
    1 2

    15-7+8=16

    1) 15-7=8

    2) 8+8=16
  2. 28 февраля, 18:49
    0
    7+8 это первое действие получаеться 7+8=15

    второе действие 15-15=0