Четыре целых одна вторая - (1,6 - игрик) равно7

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 01:31
    0
    4 1/2=4,5

    4,5 - (1,6-у) = 7

    1,6-у=4,5-7

    1,6-у=-2,5

    -у=-2,5-1,6

    у=4,1