Log по основанию 4 (5 х+6) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 08:02
    0
    С = log по основанию а от числа в, означает а^с = в

    5 х-6 = 4^0

    5 х-6 = 1

    5 х = 7

    х = 7/5