Помогите, Найти скорость автобуса, если он проехал 60 км. за 1 целую1/3 часа

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 13:51
    0
    60:1 1/3=60:4/3=60*3/4=15*3=45 км/ч
  2. 7 мая, 15:52
    0
    V=S/t

    v=60:1 1/3 = 60: 4/3=45 км/ч скорость