Упростите выражение х+75 х, 54 х-х, 33 х+17 х - 9 х.

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 22:33
    0
    Х+75 х=76 х

    54 х-х=53 х

    33 х+17 х-9 х=41 х