У Лены было 5 марок, у Саши в 3 раза меньше, чем у Пети, но в 2 раза больше, чем у Лены.

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 13:48
    0
    1) 5 * 2 = 10 (м) было у Саши.

    2) 10 * 3 = 30 (м) - было у Пети