Придумать 6 уравнений по образцу. х: 2+12=16, х•2=4+8, х•2=8-4

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 10:25
    0
    28x - 4 (x+5) = 15

    15x = 46x-20

    3x = 16 + x

    9x = 20 + 2x

    90x = 100 - 10x

    4x = 15-x