10 х + 4,5 * (3,3 - 2,7) = 3,672

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 03:06
    0
    10x+4.5*0.6=3.672

    10x+2.7=3.672

    10x=3.672-2.7

    10x=0.972

    x=0.972/10

    x=0.0972