Длина одной шестой части ленты равны 3 м. Чему равна длина всей ленты?

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 23:43
    0
    3*6=18 м так как один из шести 3 м то всего будет 18 м
  2. 25 июля, 00:26
    0
    1) 6*3=18 (м) - длина ленты

    Ответ: 18 м