Какое отношение лишнее: 10:15; 20:25; 1:1,5; 1: 1,5; 1/3:1/2?

+1
Ответы (1)
  1. 17 марта, 03:19
    0
    10/15=2/3,

    20/25=4/5

    1/1,5=2/3

    (1/3) : (1/2) = 2/3

    ответ: лишнее отношение 20/25