Сократи: 6/16; 9/45; 32/88; 36x14/7x12

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 15:10
    +1
    6/16 = 3/8;

    9/45 = 1/5;

    32/88 = 4/11;

    36 · 14/7 · 12 = 36 · 2 · 12 = 864