Решите уравнение (х+2,4) : 8=2,3.

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 10:03
    0
    Х/8+0.3=2,3 Х/8=2 Х=8*2=16
  2. 22 мая, 11:25
    0
    (x+2.4) : 8=2.3 | * 8

    x+2.4=18.4

    x=18.4-2.4

    x=16