4 * 5 : (35 + 24 - 57) =

+2
Ответы (2)
  1. 10 июня, 15:09
    0
    1.) 4 х 5 = 20

    2.) 35 + 24 = 59

    3.) 59 - 57 = 2

    4.) 20 : 2 = 10.
  2. 10 июня, 15:23
    0
    35+24=59

    59-57=2

    4*5=20

    20:2=10

    Ответ: 10