Число 3 является корнем уровнения: 1) 10-х=13

2) 8+4 х=20 3) 12:х+18=32 4) 123-15 х=80

+1
Ответы (2)
  1. 6 января, 16:50
    0
    1) 10-x=13

    x=13-10

    x=3

    Ответ: да

    2) 8+4x=20

    4 х=20-8

    4 х=12

    х=3

    Ответ: да

    3) Ответ: нет

    4) Ответ: нет
  2. 6 января, 18:42
    0
    1) 10-Х=13

    Также 2) 8+4 Х=20