Какой цифрой оканчивается сумма этих чисел: 16 х27 х38 х19+22*43*98

+4
Ответы (2)
  1. 18 июля, 00:36
    0
    311904 + 92708 = 404612

    Ответ: 2
  2. 18 июля, 03:40
    0
    6*7=2

    2*8=6

    6*9=4

    2*3=6

    6*8=8

    8+4=12

    Ответ: оканчивается на 2