Найдите значение выражения

корень из 2^2 * 3^4 * 5^2

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 23:58
    0
    V2^2 = V2*2 = V4 = 2

    V3^4 = V3*3*3*3 = V81 = 9

    V5^2 = V5*5 = V25 = 5

    V - корень