Сколько решений имеет система

{х+у=3

{х+у=-3

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 08:38
    0
    У=кх+в

    у=-х+3 к₁=-1 в₁=3

    у=-х-3 к₂=-1 в₂=-3

    прямые параллельны, решений нет