Вычисли удобным способом:

(33+19) - 9, (42-29) - 12, (55+15) - 30

+2
Ответы (2)
  1. 19 августа, 08:25
    0
    (33+19) - 9

    33 + (19-9) = 33+10=43

    (42-29) - 12

    (42-12) - 29=30-29=1

    (55+15) - 30

    (55+15) - 30=70-30=40
  2. 19 августа, 11:15
    0
    33+19=52

    52-9=43

    42-29=13

    13-12=1

    55+15=70

    70-30=40