Вычислите более рациональным способом - 3,6*7,83 - 2 целых 17/100*3,6

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 01:34
    0
    -3.6*7,83-2,17*3,6=-3,6 * (7,83+2,17) = - 3,6*10=-36