Запиши выражения, найди их значения. Из суммы 420 и 30 вычти 200

К разности 700 и 230 прибавь 40

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 11:40
    0
    420+30=450

    450-200=250

    700-230=470

    470+40=510