7*7 - (7*9-19) + а * 4=29 уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 22:48
    0
    7*7 - (63-19) + а*4=29

    49-44+а*4=29

    5+а*4=29

    а*4=29-5

    а*4=24

    а=24/4

    а=6