Упростите выражение:

5 (2x-y) - 3 (3x-2y)

+2
Ответы (2)
  1. 7 июля, 03:10
    0
    =10 х-5 у-9 х+6 у=х+у

    Вот так вот)
  2. 7 июля, 05:37
    0
    5 (2x-y) - 3 (3x-2y) = 10 х-5 у-9 х+6 у=х+у