За 5 с костя пробежал 30 м Скольк метров он пробежит за10 с

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 09:57
    0
    1) 30:5=6 (м) - за одну секунду

    2) 6*10=60 (м) - За 10 секунд
  2. 16 января, 11:24
    0
    1) 10/5=2

    2) 30*2=60

    Ответ: 60 м