Первый рабочий изготовил 27 деталей второй - 25 а третий на 21 меньше чем первый и второй вместе. сколько деталей изготовил третий рабочий?

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 10:14
    0
    1) 27+25=52 (д) - всего сделали | и || рабочие

    2) 52-21=31 (д)

    Ответ:||| рабочий сделал 31 деталь