Решение уравнения: 7 (2x-1) = 8-x

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 09:21
    0
    7 (2x - 1) = 8 - x

    14x - 7 = 8 - x

    14x + x = 8 + 7

    15x = 15

    x = 1