В двух вазах по 10 слив съели 14 слив сколько слив осталось в вазах

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 20:54
    0
    10+10=20 - всего слив в 2 вазах

    20-14=6 слив осталось

    Ответ: 6 cлив
  2. 31 мая, 21:55
    0
    1). 10+10=20 (сл.) в двух вазах.

    2). 20-14=6 (сл.)

    Ответ: 6 слив осталось в вазах.