Помогите! С проверкой

2 х-6=170

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 07:17
    0
    2 х-6=170

    2 х=170+6

    2 х=176

    х=176:2=88

    Проверка: 2*88-6=176-6=170 170=170
  2. 20 июля, 07:40
    0
    2x=170+6; 2x=176; *=88; 2*88 - 6=170