Как решить уравнение икс плюс 145 плюс 15 равно 354

+5
Ответы (2)
  1. 4 июня, 23:41
    0
    Х+145+15=354

    х=354-15-145

    х=194

    Проверка:

    194+145+14=354

    354=354
  2. 5 июня, 00:05
    0
    Х+145+15=354

    х+160=354

    х=354-160

    х=194

    Ответ: х = 194