Упростите выражение 37*46-18*37+37*72

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 21:08
    0
    =37 * (46-18-72) = 37 * (-44) = - 1628
  2. 10 марта, 21:57
    0
    37*46-18*37+37*72 = (46-18+72) * 37 = 100*37=3700