Решите уравнение 12 х - 24 = - 12 х + 24 3,5 (х - 0,6) + 4,1 = 1,5 (6 - х) - 1,4

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 14:41
    0
    12 х-24=-12 х+24

    12 х+12 х=24+24

    24 х=48

    Х=2

    3,5 (х-0,6) + 4,1=1,5 (6-х) - 1,4

    3,5 х-2,1+4,1=9-1,5 х-1,4

    3,5 х+1,5 х=7,6-2

    5 х=5,6

    Х=1,12