найди значения выражений k-6, k+8 при k k=11 k = 24 ...

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 00:22
    0
    k-6

    при k=11

    11-6=5

    при k = 24

    24-6=18

    k+8

    при k=11

    11+8=19

    при k = 24

    24+8=32