автомобиль и мотацикл выехали одновременно в противоположных направлениях из одного города скорость автомобиля 90 км в ч, а скорость мотоцикла 70 км в ч. Какое растояние будет между ними через 4 часа?

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 16:05
    0
    90*4=360 (км) - расстояние которое пройдет автомобиль

    70*4=280 (км) - расстояние которое пройдет мотоцикл

    360+280=640 (км)