Реши уравнение 3810+1206:y=3877

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 14:07
    0
    1206/у=3877-3810 1206/у=67 у=1206/67 у=18
  2. 12 марта, 15:22
    0
    3810+1206:y=38771206:y=3877-3810

    1206:у=67

    у=1206:67

    у=18