1) 3 (x - 7) + 5x

2) 5 (4 - 3x) + 8x

3) (y - 4) * 2 + 10y

4) (2y + 5) * 4 - 11y

+3
Ответы (1)
  1. 11 января, 15:03
    0
    1)

    3x-21+5x=8x-21

    2)

    20-15x+8x=20-7x

    3)

    2y-8+10y=12y-8

    4)

    8y+20-11y=20-3y