Периметр квадрата равен 28 см найди площадь квадрата

+5
Ответы (2)
  1. 12 октября, 23:38
    0
    28:4=7 (см) - сторона квадрата

    7*7=49 (см) S

    Ответ:S-49 см
  2. 13 октября, 02:52
    0
    Смотри: сначала мы узнаем сторону квадрата: 1) 28 : 4. Потом уже и решаем поставленную нам задачу 2) 7 • 7=49. Удачи