Как найти корень уравнения 156-x=178

+1
Ответы (2)
  1. 6 мая, 15:11
    0
    156-х=178

    х=178-156

    х=22
  2. 6 мая, 15:20
    0
    156-х=178

    х=156-178

    х=-22