Решите уравнение

-2=5 х-35

+3
Ответы (2)
  1. 15 августа, 21:56
    0
    5x=33

    x=33/5

    x=6,6

    Ответ: 6,6
  2. 15 августа, 22:58
    0
    -5x = - 35+2

    - 5x = - 33

    x = - 33 / (-5)

    х = 6,6