Пять шестых которого равны 140.

+5
Ответы (2)
  1. 28 августа, 12:40
    0
    5/6=140

    1 целое=? то есть х

    это решается умножением крест накрест

    5/6x=140*1

    5/6x=140

    x=168
  2. 28 августа, 15:14
    0
    140/5*6=168 ...