Решите уравнение: 6a-3a-2a+45=81

+2
Ответы (2)
  1. 15 января, 09:43
    0
    A=81-45

    a=36

    Вот и все
  2. 15 января, 12:22
    0
    6 а-3 а-2 а+45=81

    3 а-2 а+45=81

    а=81-45

    а=36

    Ответ: 36