Найдите сторону b, если периметр P = 316 м и a 45 м

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 16:09
    0
    Если это прямоугольник, то:

    P=2 * (a+b)

    316=2 * (45+b)

    45+b=158

    b=113