Решите уравнение

y - 4y = 1

m - 6m = 0

7x + 3x = - 5

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 11:05
    0
    1) y-4y=1

    -3y=1

    y=1 / (-3)

    y=-1/3

    2) m-6m=0

    -5m=0

    m=0

    3) 7x+3x=-5

    10x=-5

    x=-5/10

    x=-0.5