166=t-34 как решить?

+1
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 09:37
    0
    160=t-34

    t=34+166

    t=200
  2. 10 ноября, 10:05
    0
    166+34=t

    200=t

    Очень просто, понять важный на всю жизнь для вас материал. Посмотреть конспекты и посмотреть в учебнике тему.