В первом мотке 48 м провода а во втором 39 м провода. сколько рублей стоит 1 м провода если за первый моток заплатили на 180 рублей больше чем за второй?

+2
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 09:40
    0
    1) на сколько м провода больше в первом мотке, чем во втором?

    48-39=9 м

    2) сколько стоит 1 м проволоки?

    180:9=20 руб
  2. 9 сентября, 11:32
    0
    1) 48-39=9 (м) разница

    2) 180:9=20 (р) 1 м