Площадь квадрата равна25 кв. м найти стороны

+4
Ответы (2)
  1. 16 августа, 18:02
    0
    Наверное 25 м на 1 м
  2. 16 августа, 18:04
    0
    Площадь квадрата равна произведению сторон. Одна сторона а, другая тоже а

    а²=25

    а=5

    Сторона квадрата 5 м,

    периметр равен сумме всех сторон, их четыре

    Р=5+5+5+5=4·5=20 м