Найди площадь квадрата со стороной 23 см.

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 04:24
    0
    23·23=529 см² площадь квадрата
  2. 25 ноября, 04:34
    0
    Для этого нужно просто возвести сторону в квадрат:

    S=23*23=529 см2